Опекун написал заявление об износиловании, согласованном с 16-летней девушкой. Какие действия следует предпринять и может ли она отозвать заявление?

Скажите пожалуйста если опекун моей 16 летней девушки написал заявление об износилование, хотя было по обоюдному согласию.

Что делать? Может ли девушка забрать заявление? Девушка опекаемая.

Лучший ответ

Если было по обоюдному согласию и девушка это подтвердит , то вам ничего не будет. Не волнуйтесь Но заявление уже забрать нельзя.

Здравствуйте!

Девушка может ДАТЬ показания о согласии на акт. Дело прекратят

УДАЧИ ВАМ

Так кто кого изнасиловал из Вашего вопроса непонятно

Здравствуйте. Девушка должна отвечать за свои поступки. Если при доследственной проверке она даст показания, что было по обоюдному согласию, то уголовное дело не возбудят.

Юридические услуги в Бийск