Освидетельствование после ДТП - отказался от прохождения, какие последствия?
Попали в дтп, за рулем была жена, я был на заднем сиденье. Идпс привлек меня к освидетельствованию от которого я отказался, написав в пояснении, что тс не управлял. Понятые были. В ходе дальнейшего разбирательства мне выдали справку о дтп, в которой указано, что управлял тс я и на мед освидетельствование я не направлялся, и постановление об отказе в возбуждении административного дела по дтп. более никаких копии мне не выдавали. С жены обьяснение, которое она уже написала не взяли.
Вопрос, могут ли меня лишить прав?
Могут лишить. Вам в суде нужно доказать, что было все именно так, как Вы описали. Обратитесь к грамотному юристу лично
Здесь Вам не помочь. Только очный прием и только за отдельную плату.