Сын стал жертвой ошибки инспектора после ДТП - направление на мед.освидетельствование оказалось искаженным
Сын попал в ДТП, виноват. Врезался в стоящую машину. В машине никого не было. Тест инспектор не делал, дал направление подписать на мед. освидетельствование, сын написал согласен и подписался. На освидетел ьствование не повезли. А в напрвлении написали был запах алкоголя и что сын отказался от освидетельствования, дело направили в суд на лишение. Это разве правомерно? И что лишат прав? Это же нарушение инспектора?
Простите, но Вы не внимательно прочитали вопрос, сын дал согласие на экспертизу и подписал напрвление. а никакихз протоколов не подписывал
Все дело в том, что в суд направили именно по Отказу от прохождения освидетельствования. И поверьте вы еще не все знаете. Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела. А я Вам говорю согласно имеющемуся опыту по таким делам. То что ваш сын подписал и то что он думает и то что он рассказал Вам это всё разные вещи. Суть остается сутью, дело по лишению прав в суде в связи с его отказом от прохождения от освидетельствования.
Здравствуйте. К сожалению лишат. Они оформили Протокол отказа от прохождения освидетельствования, который Ваш сын подписал. В судебном заседании нужно установить были ли понятые. Если установят, что понятых не было то может быть отменят Протокол.
Добрый день, сын не отказывался, он написал согасен на прохождение вы присутстсие понятых и поставил подпись