LSN Messenger
Тула, 08.09.2014, 16:13

Сын стал жертвой ошибки инспектора после ДТП - направление на мед.освидетельствование оказалось искаженным

Вопрос №4811769 из г. Тула
опубликован 08.09.2014, 16:13
Сын попал в ДТП, виноват. Врезался в стоящую машину. В машине никого не было. Тест инспектор не делал, дал направление подписать на мед. освидетельствование, сын написал согласен и подписался. На освидетел ьствование не повезли. А в напрвлении написали был запах алкоголя и что сын отказался от освидетельствования, дело направили в суд на лишение. Это разве правомерно? И что лишат прав? Это же нарушение инспектора?
Лучший ответ
Рекомендуется

Простите, но Вы не внимательно прочитали вопрос, сын дал согласие на экспертизу и подписал напрвление. а никакихз протоколов не подписывал

08.09.2014, 16:26

Все дело в том, что в суд направили именно по Отказу от прохождения освидетельствования. И поверьте вы еще не все знаете. Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела. А я Вам говорю согласно имеющемуся опыту по таким делам. То что ваш сын подписал и то что он думает и то что он рассказал Вам это всё разные вещи. Суть остается сутью, дело по лишению прав в суде в связи с его отказом от прохождения от освидетельствования.

08.09.2014, 16:36

Здравствуйте. К сожалению лишат. Они оформили Протокол отказа от прохождения освидетельствования, который Ваш сын подписал. В судебном заседании нужно установить были ли понятые. Если установят, что понятых не было то может быть отменят Протокол.

08.09.2014, 16:16

Добрый день, сын не отказывался, он написал согасен на прохождение вы присутстсие понятых и поставил подпись

08.09.2014, 16:19

Простите, но Вы не внимательно прочитали вопрос, сын дал согласие на экспертизу и подписал напрвление. а никакихз протоколов не подписывал

08.09.2014, 16:26

Все дело в том, что в суд направили именно по Отказу от прохождения освидетельствования. И поверьте вы еще не все знаете. Сходите в суд и ознакомьтесь с материалами дела. А я Вам говорю согласно имеющемуся опыту по таким делам. То что ваш сын подписал и то что он думает и то что он рассказал Вам это всё разные вещи. Суть остается сутью, дело по лишению прав в суде в связи с его отказом от прохождения от освидетельствования.

08.09.2014, 16:36