Возможности восстановления на учебу после двухлетнего обучения и справка от директора - где и как поступить, справка эквивалентна 10-м или 11-м классу?

От учился 2 года ни доучился 1 год от числили прошло уже лет 5 или 6 КАК МОЖНО И КУДА МОЖНО ВОССТАНОВИТЬСЯ НА УЧЕБУ. был у директора в колледже дал справку об учебе 2-х лет куда можно с ней поступить. И считается ли эта справка 10-м 11-м классом. СПАСИБО БОЛЬШОЕ.
Лучший ответ

1. Справка не считается 10 и 11 классом, не позволяет выдать аттестат

2. Срок для восстановления - 5 лет

3. Пробуйте договориться о восстановлении, либо заканчивайте вечернюю школу или поступайте снова с аттестатом за 9 класс.

Судя по орфографии и грамматике - поступить следует класс в 3-4.