За липовую страховку и незачет починки - какое решение суда ждать?

Я виновник дтп по липовой страховке. Сумма аврийной машины составляет 56 тыс. Хотя был разбит только бампер. Она мне показала чек починки автомобиля, где были указаны лишние элементы. С того момента прошло пол года. Что может вынести суд?
Лучший ответ

Трудно сказать не имея на руках всех материалов, но решение суда будет в пользу потерпевшей

возмещение ущерба

удовлетворит все требования истца, а вас еще за липу накажет.