Гражданское право здравствуйте
Как написать введение к курсовой работе на тему рента.
Начните с общих положений о ренте, использовании данного договора в повседневной жизни, практике применения.
Статья 583. Договор ренты
1. По договору ренты одна сторона (получатель ренты) передает другой стороне (плательщику ренты) в собственность имущество, а плательщик ренты обязуется в обмен на полученное имущество периодически выплачивать получателю ренту в виде определенной денежной суммы либо предоставления средств на его содержание в иной форме. 2. По договору ренты допускается установление обязанности выплачивать ренту бессрочно (постоянная рента) или на срок жизни получателя ренты (пожизненная рента). Пожизненная рента может быть установлена на условиях пожизненного содержания гражданина с иждивением.
Источник: http://www.gk-rf.ru/statia583
Добрый вечер. Своими мозгами.
Людмила, помощь может быть оказана только на платной основе.
Или сами.