Вопрос о течении северного стажа при смене места регистрации - продолжится ли с нарастанием предыдущий 7-летний северный стаж?

• г. Ростов-на-Дону

Работал 7 лет в районе Крайнего Севера, и с учетом предыдущего периода работы на материке, получил право на пенсию, вышел на пенсию, уехал в Ростов, где прожил, нигде не работая, 2 года с временной регистрацией, сохраняя постоянную регистрацию в рвйоне Крайнего Севера, после чего вернулся на Север и продолжил работу там, но сменив место постоянной регистрации (но также на Крайнем Севере). Будет ли течь северный стаж заново, или продолжится с нарастанием предыдущий 7-летний северный стаж? Заранее благодарен за ответ. Максим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

продолжится с нарастанием к тем семи годам