Возможно ли сделать постоянную регистрацию без права претендования и т.п.? Буду благодарна за ответ.
Очень прошу помочь в данном вопросе: мне нужно сделать постоянную регистрацию (слышала, что слово "прописка" уже вышло из обихода) своего мужа в квартире, где я проживаю. Я не квартиросъемщик, им является моя мама. Мы в квартире прописаны двое-я и она, квартира не приватизирована. Я бы хотела узнать: какими правами будет обладать мой муж - при разводе может ли претендовать на метраж и какие"подводные камни" могут быть еще? Возможно ли сделать постоянную регистрацию без права претендования и т.п.?
Буду благодарна за ответ.
Лучший ответ
Юлия, после прописки в не приватизированную квартиру, Ваш муж будет иметь на неё все права в том числе и на приватизацию, если откажется от неё в Вашу пользу, то выписать его не сможете вообще.