Можно ли банкам продавать долги коллекторам при длительном сроке задолженности и наличии исполнительных листов?
Вечер добрый. Подскажите могут ли банки продавать долги коллекторам если долг длиться на протяжении 5 лет, все исполнительные листы давно на руках и этими делами давно занимаются приставы.
Лучший ответ
Оплачивайте по реквизитам, указанным приставами
Спасибо, что проконсультировали!
нет, приставы должны им заниматься.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Тогда как банк может продать долги и как вести с коллекторами если они начнут доставать?