Нет возможности связаться с соседом на 4-ом этаже - что делать, если на потолке обнаружена течь воды?
Я живу на 3-ом этаже многоэтажки. Всего 9 этажей. По вертикали или одному стояку на 4-ом жилец не проживает. На 5-ом у соседей всё нормально. Я у себя обнаружил течь воды с потолка. Течь имеет вид намокания бетонной плиты. Уже пол года познакомиться с соседом с 4-го не представляется возможным. Он там не проживает. Контактных данных нет. Квартира эта перепродавалась несколько раз. Как быть?
Лучший ответ
Письменно заявить об этом в управляющую организацию.Вызвать представителей управляющей организации, составить акт, выяснить кто собственник, предъявлять претензии.
обращайтесь в ЖЭК, пусть блокируют им стояк
они умеют правильно сделать.
Стояк общий на 9 этажей. В квартиру не попасть. Что дальше? В ЖЕК уже обращались.