Что произойдет после суда от Русфинанс банка? Возможность выезда за границу при отрицательном вердикте
Суток. Русфинанс банк подал в суд за не уплату, что меня ожидает? И будет ли возможность выезда за границу после отрецательного вердикта в мою сторону, спасибо!
Здравствуйте вас ожидает судебное решение по которому с вас будет взыскана сумма долга, проценты, неустойка, штраф и.т.п. (смотрите раздел ответственность сторон вашего кредитного договора). Затем после вступления решения в законную силу будет возбуждено исполнительное производство в рамках которого судебный пристав будет предпринимать меры направленные на исполнение решения суда, в том числе ограничительные, такие как арест имущества, подлежащего регистрации и ограничение выезда за пределы рф