Сокиряны, 26.09.2015, 22:16

Скажите пожалуйста если банк подал на меня в суд за не уплату по кредиту а я уплачу за кредит что тогда будет?

Вопрос №8155116 из г. Сокиряны
опубликован 26.09.2015, 22:16
Скажите пожалуйста если банк подал на меня в суд за не уплату по кредиту а я уплачу за кредит что тогда будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! НУ А ЕСЛИ У МЕНЯ НИ ЧЕГО НЕТ И ЗА ГРАНИЦУ Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ОФИЦАЛЬНОГО ДОХОДА ТОЖЕ НЕТ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО % Я БУДУ ДОЛЖНА ВНОСИТЬ? И МОГУ ЛИ Я НЕ ЯВЛЯТЬСЯ В СУД САМА Я ТАМ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ, А ДЕНЕГ НА АДВОКАТА У МЕНЯ НЕТ ДА И ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ, СУД МОЖЕТ ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЯ БЕЗ МЕНЯ ?

26.09.2015, 23:12

---если произведёте оплату ДО суда. то в судебном заседании заявите ходатайство об отказе банку в исковых требованиях. и предоставите в суд на обозрение документ об оплате кредита.

26.09.2015, 22:18
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Сможете оплачивать сами по открытию впровадження суд исполнителем ,только суд сбор заплатите,за исполн производство,штрафы,наложат арест на движимое имущество,депозиты,выезд за границу

26.09.2015, 23:08

СКАЖИТЕ А ЕСЛИ Я СМОГУ ДО СУДА ТОЛЬКО ЧАСТЬ СУМЫ ВНЕСТИ ЗА КРЕДИТ ТО СМОГУ ЛИ Я РАСЧИТОВАТЬ ЧТО БАНК ПОЙДЕТ МНЕ НА ВСТРЕЧУ И ЗАБИРЕТ ИСК

26.09.2015, 22:54

Нет не можете ,Просто уменьшат сумму долга

26.09.2015, 22:57

НУ А ЕСЛИ Я НЕ ЯВЛЮСЬ В СУД ТОГДА СУД ПРОЙДЕТ БЕЗ МЕНЯ И ПОТОМ ОНИ ПЕРЕДАДУТ В ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ВЛАСТИ У МЕНЯ ИМУЩЕСТВА НЕТ ЖИВУ НА СЬЕМНОЙ КВАРТИРЕ СМОГУ ЛИ Я ТОГДА ПРОСТО САМА ВНОСИТЬ СУМУ ЗА КРЕДИТ Я НЕ РАБОТАЮ ПОЭТОМУ С МЕНЯ НЕ СМОГУТ СНИМАТЬ ДЕНЬГИ В ЩЕТ ПОГАШЕНИЯ ДОЛГА

26.09.2015, 23:03

СПАСИБО БОЛЬШОЕ! НУ А ЕСЛИ У МЕНЯ НИ ЧЕГО НЕТ И ЗА ГРАНИЦУ Я НЕ СОБИРАЮСЬ. ОФИЦАЛЬНОГО ДОХОДА ТОЖЕ НЕТ СКОЛЬКО ПРИМЕРНО % Я БУДУ ДОЛЖНА ВНОСИТЬ? И МОГУ ЛИ Я НЕ ЯВЛЯТЬСЯ В СУД САМА Я ТАМ НИ ЧЕГО НЕ СДЕЛАЮ, А ДЕНЕГ НА АДВОКАТА У МЕНЯ НЕТ ДА И ВРЕМЕНИ УЖЕ НЕТ, СУД МОЖЕТ ВЫНЕСТИ РЕШЕНИЯ БЕЗ МЕНЯ ?

26.09.2015, 23:12