Что делать, если ЖКХ требует погасить долг за квартиру или грозит отключением услуг?
Попал в такую ситуацию, имеется долг за квартиру (95000), вчера пришли люди, представились сотрудниками ЖКХ, сказали чтобы за выходные (2 дня) я произвел платеж, иначе выключат свет, отопление, воду и газ. При этом дали бумажку, которую ранее я обнаружил в почтовом ящике, но ничего не подписывал. Скажите, имеют ли право отключить вышеизложенные услуги в данной ситуации?
Лучший ответ
Здравствуйте.Нет, не имеют права- подавайте жалобу в жилищную инспекцию.