Проблема с недостачей товара после ухода в декрет
Я работаю в магазине продавцом уже третий год в июне 2015 года ушла в декрет. По семейным обстоятельствам в январе 2016 года вышла на работу. Нас работает 3 продавца и один кассир. Двое уволилось. Ревизию проводили в 2015 году перед моим уходом в декрет. Сейчас когда я вышла начала пересчет товара есть много недостачи. Если не подавать руководству данные, а ждать ревизии до мая. То могут ли с меня за эти месяцы с января по май вычесть недостачу ревизии.
Здравствуйте, да могут повесить на Вас недостачу, об этом лучше сказать работодателю