Как обратиться за ремонтом и компенсацией после проблем с краном в приватизированной квартире
Здравствуйте, Елена.
Вам следует обращаться с письменной претензией в УК , а случае отказа следует обращаться с исковым заявлением в суд и решать вопрос в судебном порядке. Если будет нужна помощь в составлении всех необходимых документов и решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад Вам помочь.
Обращайтесь в УК чтобы был составлен акт о затоплении и установлена причина затопления предъявлять претензии по выплате материального ущерба вы должны виновнику затопления Виновник затопления не обязан вм делать ремонт в квартире У вас есть право взыскать ущерб и затраты на ремонт