Новосибирск, 25.01.2016, 06:49

Приставы могут снять деньги с кредитной карты. Именно с кредитной, а не зарплатной.

Вопрос №9506529 из г. Новосибирск
опубликован 25.01.2016, 06:49
Приставы могут снять деньги с кредитной карты. Именно с кредитной, а не зарплатной.
Лучший ответ
Рекомендуется

Александр, приветствую. С кредитной карты снять средства не могут, т.к. фактически средства находятся на корреспондентном счете банка.

25.01.2016, 14:04

Здравствуйте. Могут без вопросов.

25.01.2016, 06:49
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А возможно ли вернуть снятые деньги у приставов или у банка. Я так понимаю на кредитной карте деньги банка которые я могу взять в кредит. Это же не мои деньги. Если приставы сняли деньги то банк не может мне предъявить долг на данную сумму наверное.

25.01.2016, 07:12

Обратитесь с претензией в банк, в котором открыта кредитная линия.

25.01.2016, 14:05