Приставы могут снять деньги с кредитной карты. Именно с кредитной, а не зарплатной.
Александр, приветствую. С кредитной карты снять средства не могут, т.к. фактически средства находятся на корреспондентном счете банка.
Здравствуйте. Могут без вопросов.
А возможно ли вернуть снятые деньги у приставов или у банка. Я так понимаю на кредитной карте деньги банка которые я могу взять в кредит. Это же не мои деньги. Если приставы сняли деньги то банк не может мне предъявить долг на данную сумму наверное.
Обратитесь с претензией в банк, в котором открыта кредитная линия.