Вопрос - как можно и лучше доказать родство между двоюродными сестрами, при условии их рождения в тридцатых годах?
Уважаемый Юрий!
в зависимости от того кто являлся родными по крови из родителей этих сестер
например отцы девочек были родные братьями .Это самый легкий вариант,так как они записаны в качестве отцов девочек и видно,что отцы имеют одинаковую фамилию и отчество.
Если родными были брат и сестра то необходимо истребовать св-ва о рождении их,где отцом и матерью записаны одни и те же лица.Если придет отказ о предоставлении таких сведений,то необходимо обращаться в суд об установлении юридического факта.
Успехов Вам!
В Национальный архив сделать запрос на свидетельство о рождении всех от них до вас.