Подлежит ли амнистии в 2010 году по статья 161 часть 2 человек осужденый не в первый раз?
Подлежит ли амнистии в 2010 году по статья 161 часть 2 человек осужденый не в первый раз? и считается ли в сизо день за два (в данный момент)
Лучший ответ
ст 161 ч 2 ук рф - тяжкая статья, тяжкие статьи никогда под амнистию не подпадали, в проекте амнистии 2010 г она такжке не подпадает под амнистию
Витя, по первому вопросу что-либо говорить пока рано. По второму вопросу ответ - нет.