Как оформить второе гражданство для ребенка, рожденного в Крыму, с отцом-турком, без выезда в Турцию - необходимые документы
Ребенок рожден на территории РФ в Крыму. Отец турок. Как правильно оформить второе гражданство, не выезжая в Турцию? Какие документы нужны для оформления?
Лучший ответ
Гражданство Турции сможете оформить в консульстве Турции в Москве