Как снять арест на машину и сколько времени потребуется для регистрации после этого?
Я купила машину, пошла ставить на учет. На ней арест от приставов. Позвонила бывшиму хозяину он все заплотил и арест сняли. Прислал мне чеки и бумаги о снятии ареста. Сам он с Алтайского края, я с Новосибирска. Через сколько дней мне можно будет ставить машину на учет?
Лучший ответ
Как правило, изменения в БД ГИБДД видны через7-10 дней, после направления приставом постановления об отмене ограничений на осуществление регистрационных действий.
Вы мне очень помогли, спасибо!