Можно ли перейти по контракту из армии на Камчатке в Санкт-Петербург и получить место проживания?
Я служу в армии на Камчатке, потом я хочу пойти по контракту в городе Санкт - Петербург, могу ли я так сделать? И дадут ли мне там место проживания? (сейчас прописан на Камчатке в городе Петропавловск-Камчатский.
Лучший ответ
Если Вас возьмут на службу по контракту то и служебным жильем должны обеспечить.