Хочу отправить денежный перевод на него в СИЗО, получит ли он его, если я не писала заявление.
Правила
внутреннего распорядка следственных изоляторов уголовно-исполнительной системы
(утв. приказом Минюста РФ от 14 октября 2005 г. N 189)
90. Деньги подозреваемым и обвиняемым переводятся почтовым переводом в адрес СИЗО и зачисляются на их лицевые счета. Для перевода по почте суммы денег, имеющейся на лицевом счете подозреваемого или обвиняемого, им пишется мотивированное заявление на имя начальника СИЗО либо лица, его замещающего. Перевод денег осуществляется по почте за счет средств, имеющихся на лицевом счете подозреваемого или обвиняемого.