Ошибочные данные в документах о временной регистрации меня и сына - что делать?

Вопрос №16168133 из г. Липецк
опубликован 07.08.2019, 16:21
Ошиблись в данных при подаче документов на временную регистрацию меня и сына (11 лет). В фамилии ребенка вместо буквы "Е" буква "О". Что теперь делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Обратитесь в организацию, выдавшую документ, с заявлением об исправлении ошибки.

07.08.2019, 16:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

А заново всю процедуру подачи документов нам не нужно будет проходить?

07.08.2019, 16:41

Нет, всю процедуру повторно проходить не нужно.

07.08.2019, 17:11