Правовая помощь - Как подать заявление о домогательствах и оскорблениях со стороны бывшего партнера?
Мой бывший молодой человек шлет мне сообщения с унижение моей личности и оскорбляет матерными словами. Куда подать заявление и как его нужно правильно составить?
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях
Вы вправе обратиться в районный суд по месту регистрации ответчика с иском о защите чести и достоинства. Требуйте взыскать компенсацию морального вреда.
Здравствуйте, в полицию необходимо подавать заявление
Сообщения не удаляйте. Можете обратиться в полицию или прокуратуру с заявлением. Пишется на имя руководства в произвольной форме. Кто, когда и что происходит, чего хотите от полиции. Зарегистрируйте его, получите талончик , а далее будут разбираться с Вашим молодым человеком.