Вопрос заверения показаний приборов учета в суде - кто еще может помочь, если члены правления ТСЖ и жильцы отказываются?
Идет судебное разбирательство с тсж. Требуется заверить показания приборов учета. Приглашать в квартиру членов правления категорически отказываюсь (заинтересованные люди). Заверить жильцами подъезда отказывают. Кем еще я могу заверить эти показания для суда?
Лучший ответ
Здравствуйте. Попробуйте пригласить и жильцов и членов правления.
Юридические услуги в Астрахань
Представительство в суде по гражданским делам
Представительство в суде кассационной инстанции
Представительство в суде по административным делам
Представительство в судах общей юрисдикции
Представительство в суде апелляционной инстанции
Представительство в арбитражном суде
Представительство интересов в арбитражном суде