Вдове ветерана боевых действий оформляют жилье - возможности получения или земли под ИЖС
Я являюсь вдовой ветерана боевых действий. Муж умер в 2011 году от болезни. Состоял в очереди на получение жилья с февраля 2002 года. Не успел получить жильё. В 2014 году я оформила его очередь на себя. Я сама учитель, работаю в школе 28 лет. Имею ли я получить жильё или землю под ИЖС. Собственного жилья я не имею. Проживаю у родственников.
Лучший ответ
Здравствуйте! Да,имеете .Кроме того,как работник бюджетной сферы можете иметь льготу по получению субсидии.Обратитесь в администрацию города.
Спасибо большое. Вы мне открыли глаза. Ко всем я обращалась, мне отвечали, что у учителей нет нынче никаких льгот. Поэтому решила действовать как вдова ветерана боевых действий.До свидания.