Екатеринбург, 25.01.2016, 09:03

Возможность получения возвращения подоходного налога при внесении денег на строительство жилья в декретном отпуске

Вопрос №9507377 из г. Екатеринбург
опубликован 25.01.2016, 09:03
Находясь в декретном отпуске мы с мужем внесли деньги на строительства жилья, могу ли я в налоговую обратится с возвращением подоходного налога так как документ на квартиру оформлены на меня?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Можете ,но после того,как подпишите акт приема-передачи или получите свидетельство о собственности.

25.01.2016, 09:05
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Но я же на тот момент не работала.

25.01.2016, 09:09

вычет можно получить только после подписания акта приема передачи и у Вас должен быть доход облагаемый 13%НФДЛ--то есть должны работать.

25.01.2016, 09:12

Право на получение появится ,как только приступите к работе.

25.01.2016, 09:14