Как решить проблему низкого напряжения и постоянных скачков в частном доме
У меня, в частном доме, низкое напряжение, постоянные скачки. Напряжение падает до 168. Электросети сделали замеры без моего присутствия на столбе, и ответили мне, что все в порядке. Как мне действовать дальше?
Лучший ответ
Добрый день! Запросите документы о замере, ознакомьтесь! Можете с ними не согласиться и обжаловать в суде. Можете написать в прокуратуру.
Добрый день! потребуйте в первую очередь результаты замеров и ознакомьтесь с ними.
Мне не понравился Ваш ответ.
У меня есть официальный ответ. В нем указана норма. Но я точно знаю, что у меня низкое напряжение потому, что купили аппарат для замера электроэнергии и уже сами это делаем.