Проблемы с напряжением в деревне - дачники вызывают скачки, организация отказывается заменить трансформатор

В деревня проблема с трансформатором постоянные скачки напряжения. Обслуживающая организация ссылается на сезонные факторы (дачники). Летом когда дачный сезон нагрузка возрастает и происходят скачки напряжения, зимой всё нормально. Обслуживающая организация произвела замер в декабре результат замера был не в нашу пользу. Можно ли добиться замены трансформатора?
Лучший ответ

обращайтесь с жалобой в потребрадзор и администрацию

Обращались толку нет одни отписки .

Здравствуйте. Значит, остается только суд.