Как уведомить Министерство торговли о прекращении продаж алкогольных напитков после года действия лицензии?

Лицензия была выдана на 2 года, но через год прекратили продажу вино-водочных, что нужно сделать для министерства торговли как их уведимить.

Лучший ответ

Здравствуйте! Уведомления не требуется.

Вы мне очень помогли, спасибо!

Такое уведомление о прекращении розничной продажи алкогольной продукции законом не предусмотрено. Но можно в произвольной форме это сделать. В зависимости от того, какой результат Вы собираетесь получить.

Возврат части уплаченной государственной пошлины в связи с фактическим приостановлением (прекращением) розничной продажи алкогольной продукции пунктом 1 статьи 333.40 НК РФ не предусмотрен.