Отказ интернет-магазина вернуть деньги за неисправный смартфон
Купила смартфон в интернет-магазине. При использовании выяснилось, что им невозможно пользоваться, т. к плохо работает датчик приближения (при разговоре включаются различные функции). В течении 14 дней с даты приобретения выслала обратно в интернет-магазин с претензией вернуть деньги за неисправный товар. Получила от них ответ, что по результатам их проверки качества, заявленные мной недостатки не подтвердились. Подскажите, что мне предпринять дальше?
Нужно подавать в суд теперь.
Вам нужно заказать независимую экспертизу и потом предъявить претензию