Как решить проблему с регистрацией автомобиля при наличии запрета на регистрационные действия и отсутствии информации о предыдущих владельцах
Проблема следующая. Купил автомобиль по ДКП, явился в гаи переоформлять авто на себя, и как оказалось на авто весит запрет на регистрационные действия, не оплачены два штрафа по 500 р, один из штрафов аж за 2013 год. И что мне теперь делать?
Проблема еще в том что машина считая меня прошла 3 людей, двое перекупов которые передавали авто по дкп не ставя ее на учет.
Так что в данный момент я даже не знаю где старого хозяина искать.
Игорь, у вас два варианта:
1. Оплачивайте штрафы за свой счет
2. Обращаться в суд с заявлением о снятии запрета на регистрационный действия.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть ДКП, он у вас на руках?
Проблему решил следующим путем, вернул авто владельцу и получил деньги назад)
Здравствуйте, в судебном порядке снимайте запрет