Моя мама заняла деньги у соседа (дедушки) с обещанием вернуть через 5 дней - Внуку срочно понадобились деньги, которые дедушка уже занял у мамы
Моя мама заняла у соседа (дедушки) деньги! Через 5 дней обещала отдать.
Она в отличных отношениях с соседом, он живёт один, часто он её выручает деньгами!
Этот дедушка живёт один к нему редко приезжают родственники а родной внук раз в год.
В тот момент как мама заняла, через час приехал внук и ему срочно нужны были от деда деньги, а у него их не было т к он их моей маме занял.
И этот внук подал заявление в полицию, о том, что моя мама якобы вымогала деньги, и забрала силой?
Как быть, ответьте пожалуйста!
Лучший ответ
У вас нет оснований для беспокойства. Опросят дедушку, опросят Вашу маму и откажут в возбуждении уголовного дела в связи с отсутствием состава преступления.
Спасибо!
подавайте встречное заявление о ложном доносе - лучше если будут свидетели
Вы мне очень помогли, спасибо!
будет проведена проверка по заявлению и всё установят опросят дедушку он подтвердит
Вы мне очень помогли, спасибо!