Как восстановить ПТС без привлечения старых хозяев - опыт Евгения

Имея на руках справку о купле продажи автомобиля и свидетельство о регистрации транспортного средства. Я могу восстановить паспорт транспортного средства (ПТС) без каких либо привлечения старых хозяев. При оформлении купчей старых хозяин передал мне все документы. ПТС находился в автомобиле, а сейчас я не могу найти его, авто несколько раз вскрывали оно было не на ходу. Буду рад ответу. Заранее благодарю. Евгений.
Лучший ответ

Здравствуйте!ПРИКАЗ МВД РФ от 24 ноября 2008 г. N 1001 О ПОРЯДКЕ РЕГИСТРАЦИИ ТРАНСПОРТНЫХ СРЕДСТВ 49. Взамен утраченных или непригодных для пользования регистрационных документов, паспортов транспортных средств на зарегистрированные в Госавтоинспекции транспортные средства и иных выдаваемых регистрационными подразделениями документов выдаются новые документы. В графе "ОСОБЫЕ ОТМЕТКИ" новых паспортов транспортных средств делается запись о сериях, номерах, датах выдачи утраченных или непригодных для пользования паспортов с указанием выдавших их организаций-изготовителей, или регистрационных подразделений, или таможенных органов Российской Федерации, которая заверяется подписью должностного лица и печатью регистрационного подразделения.

Ответ не по существу вопроса.