Когда она сможет воспользоваться материнским капиталом, поскольку есть возможность выкупить половину квартиры у бабушки.
Моя дочь беременна вторым ребёнком, но уже не в браке. То есть будет одинокая мать. Когда она сможет воспользоваться материнским капиталом, поскольку есть возможность выкупить половину квартиры у бабушки. Заранее спасибо.
Здравствуйте Елена! Не раньше чем второму ребенку исполнится три года (ст. 7 Федеральный закон от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ "О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей"
. На жильё можно потратить деньги и раньше, но только на оплату ипотечного кредита. Но у вас же не ипотека.