Можно ли взять кредит под залог частного дома купленного на материнский капитал.
Лучший ответ
Добрый день!
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк , главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью
Здравствуйте! Да,можно.Это Ваша собственность.