Выписка из реестра на руках от 2001 г, нужно ли что-то еще для получения компенсации по акциям ЮКОС.

Лучший ответ

Заявители, претендующие на компенсации из фонда, должны подать соответствующее заявление и сопроводительную документацию, так чтобы Garden City получила их до 30?мая 2016?года

Здравствуйте! Необходимо подать заявление в Garden City до 30 мая.