Инвалид с детства по слуху Юлия Ахмадеева просит проверить отправку письма, заявление подано полтора месяца назад, выезд мужа закрыт из-за отсутствия ответа

Я,Юлия Ахмадеева, инвалид с детства по слуху. Вам подала заявление 21 декабря 2015, письмо так и не пришло (месяц прошло). У моего мужа выезд закрыт, Рафиев Акмал Каримжонович,26.10.1986, Таджикистан. Пожалуйста проверьте Вы нам письмо отправили или нет. Извините за беспокойства. Жду ответа.
Лучший ответ

Здравствуйте.

Повторно подавайте