Как и где подать документы для восстановления родительских прав, если мама проживает в Сургуте, а ребенок - в Башкирии?
Мама хочет восстановить родительские права. Она проживает в Сургуте а ребенок в Башкирии. Где подавать документы на восстановлении род. прав и какие документы?
Лучший ответ
Обращаться в суд необходимо по месту жительства ребенка. А вот список документов , кроме иска и госпошлины, не скажу, они собираются по ситуации конкретно.
Благодарю Вас за полезную консультацию!