Представительство физического лица в суде на возмездной основе - незаконное предпринимательство и санкции

Физическое лицо (без регистрации ИП или ООО) осуществляет представительство в суде на возмездной основе по договору оказания юридических услуг. Можно ли квалифицировать данные действия как незаконное предпринимательство? И какие санкции? Кто может привлечь к административному наказанию.
Лучший ответ

Если будет доказано, что представительство в суде для данного лица постоянный источник дохода - да, возможно. Ст. 171 УК РФ или ст. 14. 1 КоАП.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Здравствуйте.

Вы представитель?

Ответ не по существу вопроса.

Ничего не будет, так как сума маленькая.