Проверка данных для выплаты возврата денег с арестованных счетов Мавроди в Алтайском крае - правда или обман?
Я живу в Алтайском крае. Мне недавно позвонила Беляева Марина Романовна, представилась работником Московской районной прокуратуры. Назвала меня по имени отчеству и сказала, что проверяет данные для выплаты возврата денег с арестованных счетов Мавроди. Правда ли это. Размер выплат для всех пострадавших фиксированный.
Спасибо за ответ. Сергей Кархин.
Здравствуйте!
Скорей всего, это - мошенники. Будут просить деньги, для ускорения получения выплаты
УДАЧИ ВАМ
это очередные мошенники, все должны делать в письменном виде, предоставлять информацию - бесплатно - а не звонками
Здравствуйте! Позвоните а данную прокуратуру сами и узнайте всю информацию
Сергей Александрович, это мошенники.