Проблемы с кредитом - возможность оптимизации задолженности и взыскания средств
У меня кредит в банке сейчас сижу дома без работы поэтому не получается оплатить его 70 дней просрочки, банк звонит каждый день угрожают что заблакируют все счета мужа поставят арест на его зарплату, и предлагают погасить 40% от просрочки жто 35 000 тг и я могу написать заявления на оптимизацию, возможно ли такое? И могул ли они поставить арест на зарплату мужа.
Добрый день!чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает так ,что в кредитном договоре есть как скрытые комиссии, так и навязанная страховка, а это уже повод для обращения в суд иском о признании положений кредитного договора недействительным, а вырученные денежные средства можно направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.
Кредитный договор на руках?