Как решить проблему с просрочкой кредита в Каспийском банке и избежать ареста на зарплату мужа?

Кредит брала в каспий банке, сейчас на просрочке 70 дней уже, звонят угрожают что поставят арест на зарплату мужа, просроченая сумма 83500 тг из них предлагают закрыть в течении дня 35000 тг и типо я смогу пойти в банк и написать заявление на оптимизацию кредита, возможно ли такое? И могул ли они поставить арест на зарплату мужа.
Лучший ответ

Пока решения суда нет, никаких Арестов быть не может. Можно просить банк сделать реструктуризацию кредита

Банк не может арестовать счета, это могут сделать только приставы по решению суда