Возможно ли их прописать: а) в однокомнатную квартиру ко мне или к моей сестре или б) в квартиру сына сестры?
Уважаемая Ирина!
Если квартиры, в которых Вы желаете зарегистрировать Ваших родственниц, в Вашей (или сестры) собственности, то никаких проблем - Вы имеете право их зарегистрировать в своей квартире, вне зависимости от площади квартир.
Ваши тётушки должны сняться с регистракциооного учета в Тамбове, получить листок убытия и далее будут зарегистрированы в СПб в Вашей квартире или квартире Вашей сестры (если эти квартиры - Ваша собственность...). Если квартиры у Вас с сестрой не в собственности, то надо знать параметры этих квартир, сколько человек зарегистрировано..., чтобы Вам ответить...