Прописка девушки в гражданском браке - возможность временной прописки и детские пособия
Мой сын живет в гражданском браке с девушкой. Она скоро должна родить. И чтобы не пропали детские на новорожденного попросила прописать ее у меня, так как проживает вместе сомной (она сама прописана постоянно в другом районе). Могу ли я прописать ее временно на год или два года?
Будут ли детские пособия приходить по месту временной прописки?
Если родиться ребенок то он будет ли иметь какие то права на эту жил. площадь (и его видимо пропишут автоматически как только он родиться)?
Нет, никаких прав на жилье ребенок иметь не будет, если ваша квартира у вас в собственности