Пенсионерка работает на базе по комплектации косметики уже 3 месяца, но не получила свой Трудовой договор
Я пенсионер. Устроилась работать временно на 5 месяцев на базу по комплектации косметики. Проработала уже 3 месяца, но Трудовой договор на руки не отдают, говорят он на подписи в головном офисе в Москве. Хотя и отдел кадров и директор этой комплектовочной базы находятся здесь же на базе. Что делать, если здесь твориться беспредел.
обратитесь
1.в прокуратуру - т.к. это нарушение трудового законодательства
2.в суд - с иском о понуждении к заключению трудового договора и выплате зарплаты (если не выплачивается) - ст. 392 ТК
Здравствуйте. Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру.