Необходимость согласия обоих родителей на оформление договора на участие в долевом строительстве для 17-летнего ребенка - требуемые документы.
Нужно ли согласие и участие 2 родителей на оформление договора на участие в долевом строительстве? Ребенку 17 лет. какие документы для этого необходимы?
Лучший ответ
Достаточно подписи на договоре ДУ одного из законных представителей (родителя) несовершеннолетнего и самого ребенка .
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Марина, приветствую. Ребенок выступает в качетве покупателя, но действует он через своего законного представителтя (одного из родителей). Согласие второго родителя на сделку не требуется
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!