А разве судья не должен ответить в течение 10-ти дней, или я что-то не так понял?
Уважаемый Александр,
могло произйти все, что угодно: судья мог уйти в отпуск, повестка могла затеряться на почте, часто, к сожалению, имеют место случаи, когда повестки приходят накануне дня заседания, а иногда и после него. Поэтому не отследив лично судьбу своего заявления, Вы не проясните ситуацию. Либо придется ждать повестки. Если Вы не имеете возможности заниматься этим лично - обратитесь к адвокату или иному лицу, который мог бы представлять Ваши интересы в судебной инстанции. С уважением,
Вы приложили копии заявления (не исковое, а просто заявление - установление факта в особом производстве), а также всех доказательств к заявлению для заинтересованных лиц? Какой у вас суд?
Попасть на прием к судье все равно будет необходимо, раз в канцелярии нет сведений. Вы моете пойти на прием не к судье. а к его секретарю - отдельная очередь в некоторых судах, либо ждать, пока секретарь выйдет, и попросить узнать, когда назначено дело. А повестки можете и не дождаться.