Возможные варианты получения гражданства для граждан Украины, не имеющих справки о доходах
Вопрос такой-я гражданка Украины. Уже получила Вид на жительство в Ростовской обл. Подала документы на гражданство, но есть один ньюанс Я не работала. Т.к находилась дома по уходу за ребенком (декрет). Муж в том году получил инвалидность 2 гр (временно неработающая группа). У нас не было справки о доходах. Меня взяла на иждивение мать мужа. Оформили соответствующие документы. Мне отказали и документы вернули, объясняя тем, что свекровь не родственница. У нас нет выхода. Есть ли какие нибудь варианты вместо справки с работы? Спасибо.
Здравствуйте.
Нужно смотреть отказ для подачи возражения