Действительна ли нотариальная доверенность с зачеркнутыми данными одного из трех выданных журналом оформителем?
Если в нотариальной доверенности, выданной на 3-х человек, фамилия и паспортные данные одного зачеркнуты, доверенность действительна?
Лучший ответ
Прямых ссылок на недействительность документа в этом случае закон не содержит, но по общему правилу, в случае, если указанные изменения внесены и удостоверены нотариусом, то доверенность не утратит силу.